Как составить жалобу на действия главы сельского поселения, если мой дом исключили из числа аварийных?
как написать жалобу в прокуратуру на действие главы сельского поселения. выразившееся в исключении моего дома из числа аварийных и не подлежащего расселению
Добрый день! Вы пишите исключили дом из числа аварийных. До этого момента вы в данном списке значились? В связи с исключением, обращались ли вы за официальным разъяснением данной ситуации в Администрацию сельского поселения? Почему вы уверены, что именно глава сельского поселения вас исключил из списков? данный вопрос решается комиссией в утвержденном составе, а не единолично главами сельских поселений. В любом случае, вы можете обратиться в Прокуратуру, если считаете, что ваше право нарушено, чтобы по данному факту провели проверку, и обязали администрацию предоставить вам ответ.