Как возможно получить жилье инвалиду 1 группы?
У меня сестра инвалид 1 группы, колясочник.
В собственности ничего не имеет.
Живет со знакомой в течении 12 лет. Квартира в которой она живет, принадлежит ее знакомой на основании договора соц. найма. моя сестра там просто прописана, с ней договор соц найма не заключался.
Квартира эта попала под переселение. Наниматель жилья больше не хочет с моей сестрой жить.
К себе сестру забрать не могу,т,к живу в Москве, а она не одна с ней еще муж.
Может ли моя сестра попросить у администрации жилье по соц найму отдельно от нанимателя этой кв?