Что будет, если при создании сообщества в сети использовать личные данные другого человека?
Мне стало интересно. Есть одно сообщество в соц. Сети (вконтакте) в названии используется имя и отчество заместителя директора моего образовательного учереждения, а на аватаре группы стоит ее фотография с сайта, но отредактированная в фотошопе. Какое наказание может понести администратор этой группы и затрагивает ли эта тема авторские права?
- Screenshot_2017-05-25-22-31-28.png
, Павел, г. Пенза