Как получить неустойку по мировому соглашению, если застройщик подал на банкротство?
Добрый день! Я участвовала в долевом строительстве дома, сдачу дома задержали , но застройщик не отказался выплатить неустойку, мы заключили мировое соглашение, в котором указано что застройщик выплачивает в равных долях в течении 10 месяцев долг, один раз выплатили и все на 4 месяца задерживают, а сейчас я узнаю что застройщик подал заявление на банкротство, как мне поступить?
, Снежанна, г. Киров