Можно ли завершить оформление военной ипотеки, если требуется замена паспорта?
Здравствуйте. Вы не могли бы мне помочь? Дело в том что я участник НИС и уже написал рапорт для получения свидетельства. Но дело в том что у моего паспорта на странице где фотография отклеилось плёнка. Подскажите пожалуйста смогу ли я оформить сделку по квартире если поменяю паспорт.ведь номер паспорта будет уже не тот который указан в рапорте.или лучше попытать счастья с этим паспортом?