Есть ли смысл в кассации, если апелляционная жалоба оставлена без удовлетворения?

на основании заочного решения дом по ипотеке выставлен на торги, цена установлена судом = сумме задолженности 3,5 млн, со стороны должника независимую оценку суд не принял, апелляционную жалобу оставили без удовлетворения, в договоре залоговая стоимость 5,6 млн

, марина, г. Пермь
Дмитрий Савин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Марина добрый день!

Надо понимать почему суд не принял во внимание «независимую» оценку? Каким образом суд вышел на 3,5 млн. Проводилась ли экспертиза в ходе суда, как обосновал суд снижение с 5,6 млн. В рамках вопроса сложно провести оценку всей ситуации и дать правильный вектор. Обращайтесь в чат.