Возможно ли увеличение пенсии для уволенного офицера МО РФ, если травма была получена во время службы?

День добрый! Меня зовут Геннадий. Уволен из ВС РФ в 2007 г. По состоянию здоровья пункт Д, 23 года выслуги, после протезирования клапана сердца. Военная травма не указана в ВВК. Инвалидность в инстанциях тогда мне так и не дали. Появился диабет и реально на таблетки средств не хватает. Пенсия назначена обычная, за 20 лет и по 3процента за каждый год. Возможно ли добиться увеличения пенсии или других пособий в связи с увольнением по непригодности к военной службе пункт Д.

, Геннадий, г. Великий Новгород
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Геннадий, здравствуйте, напишите пожалуйста в чат, без оценки документов сложно дать ответ