Что делать, если мне отказывают в предоставлении квартиры из-за получения квартиры отцом?
Мой отец военнослужащий в 1994 году получил квартиру на 5 членов семьи в том числе и на меня. В 2004 году приватизировал ее и я добровольно отказался от приватизации. Командир части отказывает мне в признании нуждающимся в жилой площади ссылаясь на то что я уже был один раз обеспечен государством жилой площадью. И соответственно вся моя семья не будет обеспечена. Правомерно ли его решение