Могут ли супруги работать в одном отряде ЖДТ РФ?

муж является начальником отряда во ждт рф, а жена начальником отдела планирования и договорной работы. Могут ли они работать в одном отряде. Ведь вышло Постановление Правительства № 187 от 15.02.2017г.

, ирина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Ирина!

Что такое «во ждт»? Муж и жена находятся в непосредственном подчинении или подконтрольностью друг к другу