Можно ли потребовать перерасчет по ДДУ, если к концу строительства цена за квадратный метр снизилась?

Здравствуйте!

Мы купили квартиру в ипотеку за год до окончания стройки. К концу строительства цена на квадратный метр упала (причин не знаем). В данном случае можем ли мы пересчитать цену за квартиру и вернуть деньги, уплаченные излишне? Квартиру мы должны принимать в течение месяца.

Спасибо за ответ.

Дарья.

, Дарья, г. Ставрополь
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Не вижу оснований. У вас цена определена в договоре, а договор зарегистрирован.