Возможен ли возврат денег за лишний товар в чеке, при обращении в магазин на следующий день?

Пробили в чеке чужой товар обнаружила дома, могут ли вернуть деньги на следующий день магазин находится на улице германа (планета) г.великий новгород

, Наталья, г. Великий Новгород
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

попробуйте обратиться с устным заявлением, возможно потребуют письменное, подтвердить можно свидетелями или записью камер.