Какая квартира предоставится нам при сносе пятиэтажки в Москве?

здравствуйте! В двухкомнатной квартире площадью 29 кв м проживают 5 человек, семья из 4-х человек, муж ,жена и двое несовершеннолетних детей (сыновья) и отчим квартиросъемщика.все прописаны. Квартира муниципальная. Есть документы на получение жилья в порядке очереди. но документы не переданы в упрву. Как быть? И что мы получим?

, Евгений Александрович, г. Москва

Вам дадут или равноценную, то есть соответствующую по стоимости, или равнозначную, то есть двухкомнатную. В настоящее время переселение не предполагает улучшение жилищных условий в порядке очереди, эта очередь идет своим чередом. В принципе сейчас никто вам не даст достоверного ответа, так как программа есть а условия ее реализации еще долго будут разрабатывать, а потом менять. какая будет ситуация к моменту Вашего переселения никто не сможет предсказать.

Ждем, следим, надеемся и верим!!!