Покупатель проданной квартиры забрал часть денег за задержку с выпиской прописанного не по нашей вине
Мы заключили договор о продажи квартиры. Квартиру продали договор о купли-продажи получили на руки, сам выписался из квартиры. Часть денег покупатель положил в сбербанк в ячейку, с банком был договор до 20 мая. В квартире еще зарегистрирован мой отец, для его выписки мы сдали паспорт в паспортый стол, а там задерживают выписку до 24 мая. Из за того, что выписку задерживают, покупатель забрал часть денег из банка. Их поступок не нравится, что вы на это скажите?