Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

584 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
584 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Раздел имущества

раздел гаража

тахир

сегодня, 19:44:46

Будучи в браке я сделал овощную яму и сделал над ней каркас из шпал,жена оформила докумены как на гараж,сейчас при разводе она указала что мы купили его и оценила в 20 000 р. хотя стоимость ниже,законно ли это?

10 Сентября 2012, 20:46, вопрос №16416 тахир, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Лигостаева Антонина Васильевна
    Лигостаева Антонина
    Юрист, г. Ставрополь
    • 878ответов
    • 202отзыва

    Если есть документы как на гараж. значит законно, если это не гараж, оспаривайте эти документы в суде и доказывайте что это просто подвальное помещение.

    10 Сентября 2012, 21:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ирина Морозова Валентиновна

    В судебном процессе будет рассмативаться то имущество на которое будут предоставленны документы на гараж представите значит будете делить гараж на подвал значит будете делить подвал.Оценивать имущество может эксперт, если нет других документов.

    10 Сентября 2012, 22:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Князев Павел Владимирович

    Сделайте оценку данного имущества, договоритесь с оценщиками, чтоб сделали оценку ниже.

    11 Сентября 2012, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats