Что делать, если обвиняют по статье 228.1 часть 4?
Ст 228.1 4часть. Ради обеспечения родных,повелся на обещанные деньги за сбыт.при аресте изъяли 15 гр а-пвп.просто стоял,непоятал в тайник ни одного пакета в этот день.просто заломали руки и все! Так же изяли ноут бук на котором не успел удалить старые адреса.но самого факта сбыта не было.вину признаю только храненя.не хочу терять семью.подскажите как можно поменять часть толко на хранение?
Адвокат общей категории не поможет? Советует искать с спытом в таких делах? Дело кстате на стадии дознания.официально обвинение не было.
Лучше, чтобы защиту осуществлял специалист. Обвинение могут предъявить и не сразу.