Что делать, если обвиняют по статье 228.1 часть 4?

Ст 228.1 4часть. Ради обеспечения родных,повелся на обещанные деньги за сбыт.при аресте изъяли 15 гр а-пвп.просто стоял,непоятал в тайник ни одного пакета в этот день.просто заломали руки и все! Так же изяли ноут бук на котором не успел удалить старые адреса.но самого факта сбыта не было.вину признаю только храненя.не хочу терять семью.подскажите как можно поменять часть толко на хранение?

, Ден, г. Топки
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Денис. Переквалифицировать со сбыта на хранение можно только если не будет достаточных доказательств у следствия, свидетельствующих о том, что Вы совершали именно сбыт.

Удаленно, без изучения материалов уголовного дела помочь Вам невозможно.

Вам нужно нанимать хорошего адвоката, специализирующегося по уголовным делам данной категории. Только он, изучив материалы дела может оценить перспективы.

Ден
Клиент, г. Топки

Адвокат общей категории не поможет? Советует искать с спытом в таких делах? Дело кстате на стадии дознания.официально обвинение не было.

Ден

Лучше, чтобы защиту осуществлял специалист. Обвинение могут предъявить и не сразу.

Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Целесообразно нанять грамотного адвоката, чем раньше, тем лучше, если дело уйдет в суд, шансов практически не будет