Как ускорить процесс рассмотрения документов страховой компанией при смерти созаемщика?
Добрый день. Взяли ипотеку я-заемщик, свекр-созаемщик. В феврале этого года свекр умер. Обратились в страховую компанию, потребовали письменный отказ из медецинских учреждений, в которых он наблюдался. Все документы принесли 5го апреля, сказали, что рассмотрение будет около месяца, в итоге запрос страховая в мед.учреждения направила только 27 апреля, т.е. 22 дня просто прошли. Сейчас страховая ждет ответа из мед учреждений уже 23 дня. Подскажите, есть ли способ как то ускорить данный процесс?