Вопрос об инвентаризации в торговой точке

Почему проигнорировали мой вопрос 1636729 ? Ответа нет. Уточнения не прочитаны. Вопрос по инвентаризации в торговой точке. Вопрос детский для специалиста.

, Елена, г. Москва
Тимур Унароков
Юрист, г. Москва
Почему проигнорировали мой вопрос 1636729? Ответа нет. Уточнения не прочитаны. Вопрос по инвентаризации в торговой точке. Вопрос детский для специалиста.

Вопрос не такой уж и простой и требует много времени и уточнений, чтобы понять каким образом именно вы проводите инвентаризацию своих активов.