Как дистанционно решить вопрос с обвинителем, если мы в разных областях?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я занимаюсь посредничеством в продаже одежды. В Декабре месяце, девушка сделала у меня заказ на 3000 р. (заказала платье). Она из другой области. Вчера (18.05.17 г) Мне позвонили из полиции и сказали что на меня заведено уголовное дело "Дистанционное мошенничество". Переписок и квитанций с того времени у меня нет. Мне говорят, что я должна обязательно приехать К ним в город, но у меня нет возможности, так как маленький ребенок и нет средств, так как переезд будет дорогим. Можно это решить как то по другому, если с девушкой я созвонюсь и решу проблему?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то Вы являетесь подозреваемой по данному делу, и Вас, видимо, вызывают на допрос, в связи с чем, Вам нужно приехать лично.