8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как дистанционно решить вопрос с обвинителем, если мы в разных областях?

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я занимаюсь посредничеством в продаже одежды. В Декабре месяце, девушка сделала у меня заказ на 3000 р. (заказала платье). Она из другой области. Вчера (18.05.17 г) Мне позвонили из полиции и сказали что на меня заведено уголовное дело "Дистанционное мошенничество". Переписок и квитанций с того времени у меня нет. Мне говорят, что я должна обязательно приехать К ним в город, но у меня нет возможности, так как маленький ребенок и нет средств, так как переезд будет дорогим. Можно это решить как то по другому, если с девушкой я созвонюсь и решу проблему?

, Татьяна, г. Екатеринбург
Елена Смирнова
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, то Вы являетесь подозреваемой по данному делу, и Вас, видимо, вызывают на допрос, в связи с чем, Вам нужно приехать лично.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Как можно решить данную проблему
Добрый день! Имею в собственности земельный участок с домом, в прошлом году сосед установил по меже (общая граница между участками) забор без согласования с нами. Вернее, когда устанавливал, была договоренность, что будет рабица. В итоге, возведенное им ограждение является сплошным (профлист), превышает 2,5м, с нашей стороны забор имеет изношенный вид. У нас около данного забора расположен огород, теплица. С соседом договориться не получается, его фраза "..Если Государство обяжет, тогда уберу". Наш участок приобретен для проживания, у соседа только земля (огород). Как можно решить данную проблему. Местная администрация и администрация района никак не регулируют данный вопрос.
, вопрос №4096836, Элла, г. Великий Новгород
Уголовное право
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
Хочу взять деньги у частного инвестора дистанционно, как не попасть на мошенников?
, вопрос №4096285, Яна, г. Москва
Трудовое право
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий, это мое первое высшее образование
Добрый день., я учусь на юридическом очно- заочно с применением дистанционных технологий , это мое первое высшее образование . И мои работодатель меня не отпускает на сессию ссылаясь на то что якобы мне она не положена . Хотя я предоставляю справку вызов , лицензию , аккредитацию . Что делать в этом случае ?
, вопрос №4096258, София, г. Иркутск
Семейное право
Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
Здравствуйте, вопрос. С меня взыскивают алименты на двоих детей 50% от дохода, на каждого ребенка по 1/4. Дети рождены от двух браков. Хочу подать иск на уменьшение алиментов с 1/4 до 1/6. в двух судебных приказах указаны алименты в долях. Заработная плата не в фиксированная, т.е каждый месяц по разному. Нужно ли делать расчет иска если алименты взыскиваются в долях?
, вопрос №4096192, Светлана, г. Москва
Земельное право
Как мне решить этот свой вопрос?
Что делать если сосед установил камеру наблюдения и направил ее в ваш двор ? Здравствуйте. Сосед напротив через дорогу установил на опоре ВЛ поворотную видеокамеру с обзором 290гр. для просмотра и записи всех событий на въезде своей территории. Мой весь дачный участок теперь просматривается, мне очень не приятно зная что за мной могут наблюдать. Уведомлений от соседа не было, на контакт не идет. Я не против, пусть снимает свой участок, места общего пользования, в данной ситуации это дорога общего пользования. Как мне решить этот свой вопрос ? Фото прилагается.
, вопрос №4095163, Анатолий, г. Пермь
Дата обновления страницы 19.05.2017