Экспертиза в пользу ответчика, решение судьи в пользу истца.?

Добрый день! Меня зовут Ольга я проиграла несколько судебных заседаний в городе Ейске. Соседка подала в суд о сносе моего туалета так как из-за него по ее словам на стенке ее дома образовалась плесень. Туалет узаконен и был построен в 1977г ,дно туалета бетонное покрытое железными листами, содержимое всегда вовремя откачивалось, снаружи туалет покрыт диким камнем, тоесть ухожен, а главное герметичен, что и требовала доказать Краснодарская экспертиза! Так же мой адвокат доказала, ссылаясь на закон,что при постройке таких строений они должны соответствовать снипам того времени и к ним не применяются снипы этого времени.Эксперт тоже это подтвердил. Соседка построила свой дом в 1988году на меже и на своей выгребной яме(туалете) и узаконила свою постройку. Она творит, что хочет в отношении и других соседей, очевидно пользуясь своим положением. Так как ее невестка работает судьей! По тех паспорту я имею туалет в доме, но переносить или сносить уличный туалет я не могу так как на летний сезон сдаю свой дом отдыхающим ,и пренос туалета обойдется мне в 250 000 приблизительно, для меня это большая сумма. Теперь мой адвокат направляет дело в Краснодар(надзорная жалоба)после чего все это вновь будет рассматривать Ейский суд, где у нее работает ее невестка,Очевидно, что правда на моей стороне, но каким образом это доказать и возможно ли? Куда посоветуйте обратиться?Может на телевидение или в другие структуры? По сути судья полностью отмел очевидные факты моего адвоката и решение экспертизы и вынес решение в ее пользу!

, Ольга, г. Краснодар
Игорь Попов
Юрист, г. Чита

Нужно нанимать юриста.

Он знаете, как доказывать правоту.

1. Граждане вправе вести свои дела в суде лично или через

представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по
этому делу представителя.

2. Дела организаций ведут в суде их органы, действующие в
пределах полномочий, предоставленных им федеральным законом, иными правовыми
актами или учредительными документами, либо представители.

Полномочия органов, ведущих дела организаций,
подтверждаются документами, удостоверяющими служебное положение их
представителей, а при необходимости учредительными документами.

От имени ликвидируемой организации в суде выступает
уполномоченный представитель ликвидационной комиссии.