Каковы условия пользования общей площадью коммунальной квартиры, если одна комната принадлежит магазину?
Здравствуйте,у меня комната в коммунальной квартире.Раньше было три комнаты жилых ,из одной сделали магазин(нежилое стало) вход отдельный у магазина.Имеют ли право владельцы магазина заходить к нам на общую кухню и туалет.?
Каковы условия пользования общей площадью коммунальной квартиры, если одна комната принадлежит магазину? Елена
Добрый день! По существу Вашего вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым-по общему правилу собственники пользуются общим имуществом на равных правах.
Здравствуйте, у меня комната в коммунальной квартире.Раньше было три комнаты жилых, из одной сделали магазин(нежилое стало) вход отдельный у магазина.Имеют ли право владельцы магазина заходить к нам на общую кухню и туалет.? Елена
Прошу пояснить заходят в связи с чем? Поскольку их помещение имеет статус нежилого помещения и имеет отдельный вход — то для чего им кухня предназначенная как жилое помещение общего пользования???