Можно ли выселить сожительницу брата с неусыновленными им несовершеннолетними детьми?

Здравствуйте! Мой брат проживает с сожительницей более 7лет. У нее 2 несовершеннолетних, один из которых инвалид. Официально они не в браке, дети не усыновлены, она и дети не прописаны и не зарегистрированы по нашему адресу, мы двое собственников в равных долях. Инвалид точно не его, что она подтверждает, второй ребенок позиционируется как его.

Она пьет и дебоширит. Вызов наряда полиции, с целью выпроводить из дома не эффективен. Полиция говорит: "Мы не можем вывести женщину из дома после 23-00, если у нее здесь дети"

Получается что любая женщина с ребенком может остаться жить в любой квартире после 23-00???

Как я могу выселить ее из квартиры, никакого согласия на разрешение проживания сожительницы я не давала, на суд и полицию ей наплевать, чувствует себя хозяйкой и не дает нормально жить с постоянным пьянством.

, Татьяна, г. Москва
Сергей Видинеев
Юридическая компания "Юридический кабинет Видинеев СМ"

Необходимо обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением, при предоставлении мне данных на вас и сожительницу готов вам помочь с составлением соответствующего иска мой тел. 7 918 826 58 29

Татьяна
Клиент, г. Москва

Мы будем опираться на статью 246ГК?