Что указывать в бланке строгой отчетности?

Добрый день!

Что означает п. в) в Постановлении Правительства РФ от 06.05.2008 N 359 (ред. от 15.04.2014) "О порядке осуществления наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники"

в) место нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица - иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности);

Если я ИП, то мне нужно в БСО указывать фактический адрес??

, Алина, г. Челябинск

Здравствуйте, Алина!

в) место нахождения постоянно действующего исполнительного органа юридического лица (в случае отсутствия постоянно действующего исполнительного органа юридического лица — иного органа или лица, имеющих право действовать от имени юридического лица без доверенности);

Нет, адрес указывают только Юрлица. ИП указывают ФИО и ИНН.