Как оформить продажу дома с долей земельного участка, если второй дольщик против?
Домовладение и 3/4 земельного участка принадлежат мне, а 1/4 земельного участка принадлежит другому собственнику. К дому он не имеет никакого отношения. Постановлением МО минимальная выделяемая площадь участка в натуре на 1 сотку больше 1/4. Земли населенных пунктов.
Вопрос: 1. как выделить в натуре мои 3/4 доли для продажи дома и доли земельного участка,? Собственник 1/4 против продажи и общения.
2 Как выполнить Закон о 218 ФЗ о проведении межевания? С уважением Владимир
зачем? попробуйте таким образом, как указано в статье 250, и если второй собственник откажется покупать Вашу долю, можете смело совершать сделку.