8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я студентка 2 курса, меня отчисляют, могу ли я в другое учреждение поступить?

я студентка 2 курса меня отчисляют из за долго 1 семестра, могу ли я в другое учреждение поступить?

, динара, г. Нижнекамск
Айрат Шайдуллин
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

Здравствуйте, Динара!

В основном в ВУЗах идут навстречу студентам и отчисление идет как самая крайняя мера. Надо сходить к Вашему куратору, к декану, замдекану по учебе, вообщем использовать все возможности и пытаться договориться о пересдаче, У меня был случай, у студента было 3 хвоста к тому же он не сдал один экзамен комиссии. Ничего выход был найден.

Другой вопрос если вас не устраивает ВУЗ, здесь другое дело, НО я все-таки очень сильно бы подумал о первом варианте, не факт что вы не будете жалеть о переводе потом. Если речь идет о переводе. К тому же перевестись с хвостами очень сложно.

Посмотите здесь ucheba45.ru/articles/article-82.html

Желаю удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
Жилищное право
Могут ли дать дать 2 квартиры?
Здравствуйте, Квартира попала под реновацию с 2025-2028 год.. При этом в квартире прописаны 6 человек. (3-х комнатная) 55.4 квадратных метра.. Могут ли дать дать 2 квартиры ?) По 2-шке ?) В квартире живут жена, муж и 2 несовершеннолетних детей. Мама, брат, и племянник Но, муж не прописан.
, вопрос №4096983, Денис, г. Москва
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 19.05.2017