Куда пожаловаться на мошенников, крадущих деньги с карт в интернете?

http://wmrok.com/pxd.php?nom=17744

Здравствуйте, Переход на сайт, 500 руб за 15 минут! Выплаты мгновенно - Пока не знает 99% населения 3 дн. безлимит Бонусная программа от партнера банка Зарегистрируйтесь пройдите тест и получите - 500 рублей на счет - Вашей карты wmrok.com/pxd.php?nom =17744

В этом сайте у меня с карты сбербанк онлайн украли денег 10 000 рублей. Они все еще свободно рекламируют себя.

, Халиса, г. Ялуторовск
Уточнение от клиента

Переход на сайт, за 15 минут! Выплаты мгновенно - Пока не знает 99% населения 3 дня безлимит Бонусная прогамма от партнера банка Зарегистрируйтесь пройдите тест и получите - 500 рублей на счет - Вашей карты

wmrok.com/pxd.php?nom =17744

Добрый день,

Вы можете обратиться с заявлением в полицию, полиция, в свою очередь, обязана его принять. В заявлении указать, что Вы просите признать себя гражданским истцом, т.е. чтобы Вам возместили имущественный и моральный вред.

Также можно обратиться в Роскомнадзор (по поводу блокировки сайта), можно через Интернет. rkn.gov.ru/

С уважением,