8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы права работника, если система учета рабочего времени не засчитала 4 часа работы?

Я работаю в организации где ведется автоматизированный учет рабочего времени, в системе учета рабочего времени произошел сбой в результате которого не учли 4 часа рабочего времени. При обращении в отдел кадров мне предложили взять отгулы, меня такой вариант не устраивает. Что можно предпринять этом случае?

, Шамиль, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я работаю в организации где ведется автоматизированный учет рабочего времени, в системе учета рабочего времени произошел сбой в результате которого не учли 4 часа рабочего времени.
Шамиль

Добрый день! Прошу сообщить сбой в системе какнибудь зафиксирован? Вы обращались к своему непосредственному начальнику?

При обращении в отдел кадров мне предложили взять отгулы, меня такой вариант не устраивает. Что можно предпринять этом случае?
Шамиль

В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес работодателя в котором просите провести проверку и устранить указанное нарушение в вашем отношении. если не удовлетворит — то обращайтесь в прокуратуру и суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время не была выплачена
Ежемесячная надбавка за выполнение задач, непосредственно связанных с риском для жизни и здоровья в мирное время не была выплачена
, вопрос №4049801, Богдан, г. Самара
Получение образования
Что если меня отчесляют а я не хочу идти в школу, что делать?
Что если меня отчесляют а я не хочу идти в школу, что делать?
, вопрос №4049375, Богдан, г. Иркутск
Налоговое право
Можно ли получить налоговый вычет, если лечение проходило в марте 2022 года, а на работу я устроилась в апреле 2022 года?
Добрый день! На пенсию вышла с января 2021 года. Можно ли получить налоговый вычет, если лечение проходило в марте 2022 года, а на работу я устроилась в апреле 2022 года?
, вопрос №4049321, Марина Ивановна, г. Москва
Семейное право
Что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт, а
что делать если родители развелись и мама не пускает ездить к папе, забрала мой паспорт(он в Луганске живёт,а мы в Гуково)спрятала мой документ и сказал что до суда ездить к нему я не буду, подскажите что я могу сделать мне сейчас 15 лет, через 2 месяца 16
, вопрос №4049123, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 15.05.2017