Каковы права работника, если система учета рабочего времени не засчитала 4 часа работы?

Я работаю в организации где ведется автоматизированный учет рабочего времени, в системе учета рабочего времени произошел сбой в результате которого не учли 4 часа рабочего времени. При обращении в отдел кадров мне предложили взять отгулы, меня такой вариант не устраивает. Что можно предпринять этом случае?

, Шамиль, г. Уфа
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Я работаю в организации где ведется автоматизированный учет рабочего времени, в системе учета рабочего времени произошел сбой в результате которого не учли 4 часа рабочего времени.
Шамиль

Добрый день! Прошу сообщить сбой в системе какнибудь зафиксирован? Вы обращались к своему непосредственному начальнику?

При обращении в отдел кадров мне предложили взять отгулы, меня такой вариант не устраивает. Что можно предпринять этом случае?
Шамиль

В данном случае Вам необходимо подать письменное заявление в адрес работодателя в котором просите провести проверку и устранить указанное нарушение в вашем отношении. если не удовлетворит — то обращайтесь в прокуратуру и суд.