8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать документы из института, который закрыли, если головной офис в другом городе?

Добрый день!Закрыли институт, головной офис в Москве, ехать туда нет возможности, на звонки не отвечает. Я не могу забрать документы,что делать и куда обращаться?

, Ксения, г. Барнаул
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Ксения!

Вы пишете: "Закрыли институт, головной офис в Москве, ехать туда нет возможности, на звонки не отвечает. Я не могу забрать документы, что делать и куда обращаться?"

По телефонным звонкам Вам никто документы Ваши не пришлет. Для этого нужно обратиться в ректорат института с письменным заявлением с просьбой возвратить Вам документы. Напишите ректору института такое заявление и отправьте его регистрируемой почтой, сохранив себе его копию и почтовую квитанцию (на всякий случай). Если не вышлют, можете обратиться на них с жалобой в Министерство Образования России, приложив копию заявления и почтовую квитанцию.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе
Добрый день, такая ситуация, пришло письмо на почту, отпрааитель был судебный участок, письмо я получить не смогу был в другом городе. Неизвестно что там могло быть подскажите, как быть в данной ситуации. И ещё была машина, владел ей чуть меньше года, может это штраф за неуплату налога, но проблема в том что оповещение не приходило, что надо оплатить налог.
, вопрос №4048675, Клиент, г. Москва
Уголовное право
Хочу узнать в базе ГИБДД ездик по моим правам какой-нибудь ещё или человек в другом городе потому что сделал запрос через ребят в ГАИ что по моим правам ездит какая-то девочка в Москве либо я по её
Хочу узнать в базе ГИБДД ездик по моим правам какой-нибудь ещё или человек в другом городе потому что сделал запрос через ребят в ГАИ что по моим правам ездит какая-то девочка в Москве либо я по её
, вопрос №4048368, Александр, г. Хабаровск
Заключение и расторжение брака
Я проживаю в другом городе, могу поставить штамп о разводе, если у меня нет бумажек о расторжении брака
Я проживаю в другом городе, могу поставить штамп о разводе, если у меня нет бумажек о расторжении брака. Разведённая я уже как 18-20 лет.
, вопрос №4047973, Елена, г. Улан-Удэ
Семейное право
Живу в другом городе и хочу поменять квартиру в одном городе на квартиру в другом городе, могу ли я это сделать?
Здравствуйте ???? В 2017 году купила квартиру с использованием средств материнского капитала. В разводе официально с 2013 года. Живу в другом городе и хочу поменять квартиру в одном городе на квартиру в другом городе, могу ли я это сделать?
, вопрос №4047645, Анна, г. Иркутск
Военное право
Могут ли забрать моего мужа в армию, если у него погиб отцов в связи с мобилизацией?
Добрый вечер! Могут ли забрать моего мужа в армию, если у него погиб отцов в связи с мобилизацией ?
, вопрос №4045962, Виктория, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 14.05.2017