8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Банкротство компании, в трудовой нет печати и подписи конкурсного управляющего, считаюсь ли я уволенной?

Добрый день!у меня ситуация такая,работаю в фирме 000 "рус-лан" Нас уведомили об ликвидации предприятия все соглашения подписали и об увольнении и об выплатах но со статьей по соглашению сторон п1 части 1,уволена 31 марта 2017 года,в трудовой стоит тоже самое только без печати и без моей подписи и подписи конкурсного управляющего,продолжаю работать в этой фирме только с другим названием трудовые отношения о принятии на работу со мной ни кто не подписывал,с марта месяца пособия в два оклада никто не выплатил,я считаюсь уволенной если в трудовой нет печати и подписи конкурсного управляющего?и могу ли я не выходить на работу в таком случае?

Показать полностью
, Алина, г. Москва
Анастасия Нелюбова
Анастасия Нелюбова
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Подскажите, был ли приказ об увольнении?

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Москва

было уведомление от конкурсного управляющего об предстоящем увольнении,так же со мной новый трудовой договор ни кто не заключал,а в трудовой стоит запись что уволена с 31марта 2017 года и фио конкурсного управляющего без печати и подписей

В любом случае должен быть приказ о прекращении трудового договора, с ним Вас должны знакомить под роспись. Если его нет, трудовые отношения продолжаются со всеми вытекающими обязанностями.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Наследство
Здравствуйте, если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
Здравствуйте,если брат погиб на Украине сестрам и братьям пологается выплата если нет мами и папи
, вопрос №4094363, Татьяна, г. Москва
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Земельное право
И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
Несовершеннолетним ребёнком принято наследство с долгами(1/3 доли дома и 1/3 земли). Есть другие собственники. Можно ли отдать приставам эту долю в счет погашения долга? И если это возможно, могут ли потом все равное требовать оплату долгов?
, вопрос №4092331, Лиля, г. Братск
Дата обновления страницы 14.05.2017