В какой срок я получу ответ на заявление работодателю о возмещении собственных затрат на мед осмотр?
Обратился с заявлением к работодателю (государственное учреждение, работаю по трудовому договору согласно ТК РФ) о возмещении расходов за переодический медицинский осмотр (ст. ст. 212 и 213 ТК РФ и ч.7 прил. 2 приказа Минздравсоцразвития №302н).
Переодический медицинский осмотр проходил за свой счёт.
К заявлению приложил чеки об оплате, договор об оказании платных медицинских услуг, копию медицинского освидетельствования (медосмотр), копию медицинского освидетельствования на отсутствие в организме человека наркотических веществ, справки от нарколога и психиатра об отсутствии противопоказаний к работе.
Вопрос: в какой срок я получу ответ и возмещение затрат?