Купил квартиру с обременением сумму отдал получил расписку заверенную нотариусом а она тянет с заявлением о снятии как можно решить без суда как я могу решить сам
, Георгий, г. Москва
Ризван Чобанов
Здравствуйте. Я так понимаю вы полностью не оплатили сумму продавцу и из-за этого возникло обременение? Возьмите расписку и пойдите с ней в МФЦ и подайте сами заявление о снятии обременения.