Как мне плевать в свою квартиру?

Купил квартиру через сертификат, деньги получены и сняты, дал неделю на съезд, информацию передал черкз риэлтора. Им некуда съезжать, кормят завтраками. Прошел месяц со дня вступление в право собственности. Как мне плевать в свою квартиру?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте вы можете заехать и жить потому что вы собственник

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.

Здравствуйте, Александр!

Если право собственности зарегистрировано в ЕГРН, направьте бывшим собственникам официальную претензию с требованием освободить квартиру в течение 5-7 дней и предупредите, что далее Вы обратитесь в суд и потребуете компенсацию за их проживание.
Подайте иск в суд об устранении препятствий в пользовании жильем и выселении бывших собственников (ст. 304 ГК РФ). Это стандартная процедура, которая занимает 1-2 месяца.
Одновременно с иском подайте заявление о взыскании с них платы за пользование квартирой за весь месяц просрочки.

Для более подробной консультации с учетом Ваших нюансов переходите в чат, там обсудим Ваш запрос и условия.
С уважением, Марина.

Здравствуйте, Александр!

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду «плевать в свою квартиру».

Нужна консультация или документы — претензия, иск, возражение и другие — переходите по ссылке — Общаться в чате. Обсудим задачу и стоимость.

Ответ был полезен? Благодарность здесь: Благодарность

С уважением, юрист Николай Бакшанов.