Хотел посмотреть сериал Игра престолов, а в Яндексе пиратские сайты

Здравствуйте!

Сегодня ночью вышла 1 серия 7 сезона сериала Игра Престолов.

Хотел посмотреть ее онлайн, но в яндексе и google по запросу "игра престолов 7 сезон 1 серия" только пиратские сайты, которые просят меня вести свои пароли или много рекламы.

Что можно сделать, чтобы таких сайтов не было?

Я хочу посмотреть игру престолов в хорошем качестве, а тут сайты на которых по 10 раз написано "игра престолов 7 сезон 1 серия", а самого сериала нет, только реклама или подозрительная активность

, Leonid, г. Москва
Леонид Евтушенко
СЕО специалист, г. Санкт-Петербург

Выдача поисковых систем строиться на основе их алгоритмов — будь то "игра престолов 7 сезон 1 серия" или любой другой.

Вы можете пожаловаться в Роскомнадзор на сайты, которые продвигаются по запросу «игра престолов 7 сезон 1 серия» или другим запросам связанным с игрой престолов или другим сериалом, но предоставляют  пиратские версии.
В суд подать на них может правообладатель либо распространитель. Например распространителем игры престолов является Амедиатека.

Leonid
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ - пойду жаловаться в Роскомнадзор на пиратские версии игры престолов

Leonid
Клиент, г. Москва

Подскажите, а как правильно писать в РСК по поводу пиратский версий сайтов в выдаче по запросу "игра престолов 7 сезон 1 серия"

Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

Ваш очень мало относится к правовому вопросу. Если хотите смотреть фильмы в хорошем качестве, но необходимо их покупать в хорошем качестве.

Советую Вам дождаться появления сериала в хорошем качестве. Также существует достаточно большое количество пабликов в вк, которые следят за появлением сериалов в хорошем качестве.

Leonid
Клиент, г. Москва

Илья, 1 серия 7 сезона сериала игра престолов появится сегодня, но проблема втом, что в яндексе и гугле ее не найти

Андрей Бархатов
Юрист

Добрый день, Леонид!

Посмотреть онлайн 7 сезон 1 серию сериала Игра Престолов бесплатно, без регистрации и СМС в 720 или 1080 HD качестве в русской озвучке или в оригинале с субтитрами, можно на сайте Амедиатеки.

Leonid
Клиент, г. Москва

Андрей, большое спасибо. вы уже второй кто рекомендует мне смотреть 7 сезон игры престолов на Амедиатеке - уже пошел регистрироваться, и уже пишу жалобу в РСК на тех, кто выкладывает пиратские версии игры престолов или вообще пустые рекламные страницы

Прошу и вас пожаловаться на пиратов, чтобы мы могли спокойно смотреть 7 сезон игры престолов в хорошем качестве онлайн

Также прежде чем посмотреть 1 серию нового сезона Игры Престолов настоятельно рекомендую ознакомиться с трейлером 7 сезона сериала.