Зарплата по первой категории после окончания университета
я закончила бакалавриат -педагог-психолог, работаю в школе на пол-ставки. буду ли я теперь. после получения диплома об окончании универа получать по 1 категории. или нужно пройти аттестацию?
, нелли, г. Екатеринбург
Елена Носкова
Присвоение квалификационной категории возможно только после прохождения аттестации. Положение об аттестации уточняйте по месту работы.