Что делать, если застройщик не подключает коммуникации к дому?
Добрый день, купила жилье по договору простого товарищества, св-во на право соб-ти получила, но коммуникации не подключены, дом не введен в эксплуатацию третий год. В возбуждении уголовного дела было отказано. Возможно ли меня включить в реестр обманутых вкладчиков. Пишу жалобы третий год во все возможные организации, и все безрезультатно, что мне делать, помогите. Квартира куплена в другом городе.
Застройщица оформила договор купли продажи на помещение и долю з/у и зарегистрировала право соб-ти на все квартиры в доме. И все теперь ничего не делает, коммуникации не проводит, места общего пользования не доделаны.
Т.е. формально дом сдан? Можете подать иск о взыскании убытков с застройщика, если квартира передана в ненадлежащем состоянии (без работающих коммуникаций).