В какой суд подавать иск об отмене штрафа, если парковка была оплачена?

Получила штраф 2500 за неуплату парковки. На самом деле парковка была оплачена с моб. телефона, но удалено смс где указан гос.номер машины, Но уплаченная сумма 42 руб указана в выписке моб оператора по времени и дате, которая стоит в постановлении на штраф. В жалобе на Старой Басманной отказали. Куда идти дальше в нашем бесправном государстве?

, Галина Петровна Миронова, г. Москва
Оксана Калашникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Скорее всего, при оплате парковки Вы не указали номер региона или буквы. Обращаться нужно в районный суд по месту нахождения парковки. Для доказательства оплаты парковки можно заказать ещё «выписку с парковочного счета» (см. прикрепленный файл), но это тоже не поможет. По опыту, суды отказывают в признании Постановления незаконным. Тем не менее, нужно пытаться. Удачи Вам.