Что делать, если работодатель удерживает выплаты в счет долга?
Проработала год в магазине у ИП официально, собралась в декретный отпуск,перед декретным сделали ревизию долг 100000 рублей, выплатить сразу не смогла написала расписку. Директор магазина не выплатил дородовые,послеродовые,единовременные,а теперь еще и не выплачивает уже третий месяц по уходу до 1,5 лет. Я согласна выплачивать какой-то %,но не все 100% так как моему ребенку нужно покупать смесь,памперсы а денег не хватает.Директор на контакт не идет. Как мне быть? Обратиться в суд? И ка это сделать?