Может ли собственник выселить проживающего человека, который не прописан и не имеет документов на жилье?

Имеет ли право? Потенциальный хозяин который оформляет на себя наследственную на квартиру, земельный участок после смерти своей матери выселить проживающего там человека не прописного и не имеющего никаких документов?

, Наталья,
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Проживание не является основанием для получения права собственности или пользования.

Поэтому после регистрации права собственности новый собственник имеет полное право на выселение незаконно проживающего так гражданина.

Наталья
Клиент

Тобеш ! Я как потенциальный Собственник жил площади не могу выселить не законно проживающего ? До окончательного оформления документов на право собственности!