Каковы условия оплаты штрафа после вынесения судебного решения?

Был выписан штраф в 1000 рублей не успел оплатить в установленные сроки (60 дней) позже по этому штрафу было вынесено судебное решение. После этого я оплатил штраф через приложение госуслуги. Должен ли я так же оплатить и штраф по судебному решению. Или нужно связаться с приставами и предоставить им доказательства того что штраф оплачен(чек или иной платежный документ).

, Владимир Дубровский, г. Санкт-Петербург

Если Вы в срок не оплатили штраф, тов отношении Вас мировым судом вынесено решение о привлечении Вас по ст.20.25 КоАП РФ и вынесении Вам штрафа в двойном размере и его Вы должны оплатить также в течении 60 суток, после вступления в силу.