Могу ли я получить недвижимость от государства, имея в собственности квартиру?
Здравствуйте.
Могу ли я получить квартиру, землю, дом от государства, имея официально в собственности квартиру, но там не проживая.
И второй вопрос : есть, допустим, заброшенный дом в заброшенной или малонаселенной деревне или средненаселенном пункте и т.д., могу ли я оформить его в собственность. если да , то как это сделать, и что для этого нужно?
Сама являюсь учителем в музыкальной школе.