Можно ли отсудить у сестры долю дома, если она неправомерно относится ко мне и к матери?

здравствуйте.проживаю в волгоградской области.ситуация такая:нас трое братьев от одного отца и сестра от другого.мой отец получал квартиру трёхкомнатную.платил алименты до моего совершеннолетия каждого сына.отец сестры неизвестно где находится.алименты не платил.мама поменяла квартиру на двухкомнатную,затем из за больших долгов за квартиру,продала её и купила дом.на тот момент я и сестра были несовершеннолетними и нотариус сделал собственниками меня и сестру пополам в равных долях.я в армии был избит и после появилось заболевание шизофрения.дали третью группу.сестра вышла замуж ,родила ребенка и неоднократно приезжала домой жить.уже три месяца живет дома и устраивает свои порядки.мне на замечание говорит "иди лечись".обвиняет мать в отсутствии поддержки и употребляет алкоголь.скажите,могу ли я через суд лишить её доли в доме,так как доля досталась ей без усилий её и отца.хочу,чтобы я являлся хозяином в доме,чтоб сестра не оскорбляла меня и мать.

, Саша, г. Волгоград
Дмитрий Кашинцев
Юрист, г. Москва
Нет, вы не можете лишить свою сестру права собственности по указанным вами основаниям.