1272 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Ушел в отпуск с 17 апреля на 28 дней, когда я должен выйти на работу?

я вышел в отпуск с 17 апреля на 28 дней и когда я должен выйти на работу? и какие читают в отпуске?

08 Мая 2017, 19:35, вопрос №1631631 Алесандр, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Иямзэ
    Юрист, г. Владикавказ
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    ТК РФ, Статья 120. Исчисление продолжительности ежегодных оплачиваемых отпусков
    Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

    При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.
    08 Мая 2017, 19:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Юрист - Алексей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.Соответственно 1 и 9 мая в число дней отпуска не включается и отпуск продляется на два дня.

    08 Мая 2017, 19:51
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть