Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Документы при увольнении
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я проработала с 1 июля 2010 года по 19 февраля 2013 года сколько ндфл должно быть и с какого числа написано. работа была в одной организации но 2 юридических лица. С 1 июля по 1 августа в одном и с 1 августа по 19 февраля в другом.
Уволился с работы 27.01.2026,приказ об увольнении не подписывал. Но в госуслугах стоит запись в электронной трудовой от той же даты о том, что уволен. Работодатель не выплачивает расчет при увольнении, требуя подписать приказ. Что делать?
, вопрос №4852831, Роман, г. Сочи
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я работаю в д/ с младший воспитателя. У меня ставки 1,5 уйду на декретной отпуск 1 04 2026 просят у меня на увольнение на пол ставки из 1,5 это по закону они делают??
, вопрос №4852819, Марджона, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте .Пол года отслужил, потом у отца инсульт был и муж в отпуск ушёл. И остался , но подал рапорт на увольнение по уходу за отцом. Обратился в военно правовой центр ,Начались суды, но безуспешно всё. Вот 12.02.26 должен быть суд окончательное решение должны были принять. Муж не скрывался два раза лично являлся к следователю, но у него принимали документы и отпускали. В третий раз следователь пригласил к себе донести документы, понёс, явился в здание следователя и его задержали без разбирательства. Документы все рапорта и квитанции что он отправлял при себе. Сейчас он в Сычевке, одежду, телефон, всё отобрали, куда дальше отправят не известно, скорее всего в штурма, как и что делать я незнаю. Прошу помочь.
, вопрос №4850918, Влада, г. Тюмень
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.