Легально ли резервирование алкогольной продукции через интернет?
Добрый день. Мы являемся розничным магазином (алкогольная продукция, продовольственные и непродовольственные товары). Хотим разработать мобильное приложение для резервирования заказов (товаров) покупателями (для минимизирования траты времени на покупку) и дальнейшего самовывоза. Т.е. покупатель резервирует товар, мы собираем заказ в магазине, покупатель забирает его сам и оплачивает непосредственно в момент забора заказа.
Легально ли продавать алкогольную и табачную продукцию таким способом?
Заранее спасибо за ответ!