Как составить официальный запрос о переводе на полную ставку, если второй сотрудник некачественно выполняет работу?

Суть проблемы: работаем вдвоем уборщицами в организации. Обязанности не разделены. Я соответственно работаю в данной организации по совместительству на пол ставки. Весь коллектив поддерживает меня как хорошего работника и против второй моей коллеги. Так как она очень плохо выполняет свои обязательства и они хотят (все работники) что бы я отвечала за данный участок и работала одна. Начальство сказало написать официальную бумагу своей претензии. 1. помогите составить претензиию или петицию что вообще сделать?

2. как лучше сделать и написать так что бы устроили как на постоянную работу по второй трудовой или попросить сделать премию к моей зарплате.

Жду ответа.

, дмитрий, г. Ижевск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
начальство сказало написать официальную бумагу своей претензии. 1. помогите составить претензиию или петицию что вообще сделать?

Обращайтесь за составлением документа в чат к юристу, обговаривайтесь там и тему, и условия работы

2. как лучше сделать и написать так что бы устроили как на постоянную работу по второй трудовой или попросить сделать премию к моей зарплате.

Этот вопрос вам нужно с руководством решать, узнавать на что они согласны