Может ли житель ДНР работать по трудовому договору в РФ?

могу я работать по трудовому договору в Ростве я житель ДНР легально ли это могут мне запретить въезд всвязи с трудовой деятельностью если я напишу в миграционной карте частный визит

, Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Жанна Кондрашкина
Юрист, г. Санкт-Петербург

въезд запретить не смогут, но если в миграционной карте вы укажите цель въезда «частный визит», то официально на работу вас не могут взять.