Как обосновать возражения на судебный приказ?
Добрый день
Уточните пожалуйста, какое примерно обоснование я могу указать в возрожении на судебный приказ по взысканию кредитной карте.
В суде мне пояснили что лучше всего указать обоснование
, Марина Воробьева, г. Тверь
Просто достаточно указать, что в данном деле имеется спор о праве. Также укажите какой именно спор, например, Вы не согласны с суммой взыскания, поскольку имеются такие-то обстоятельства, имеющие значение для дела и не учтены при вынесении судебного приказа. Во вложении приведены процессуальные основания и порядок подачи заявления об отмене судебного приказа. Будьте внимательны со сроками. Удачи!