8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если страховая компания отказывает в выплате?

мы преобрели телевизор при покупке взяли добровольный полис страхования росгосстрах.телевизор разбился.нам насчитали стоимость ремонта 100 % от суммы самого телевизора.подали все документы на выплату страховки.пришел отказ требуют предоставить чек об оплате ремонта телевизора.Вопрос правомерно ли это?и что делать куда обращаться,у нас нет таких средств чтоб оплатить ремонт

, Светлана, г. Ставрополь
Александра Золотухина
Александра Золотухина
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Светлана!

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документами (Ваше заявление в РГС, их отказ и т.д.),

Однако в общем могу сказать, что Вам следует обратиться к Росгосстраху с письменной претензией о выплате страхового возмещения.

Если выплаты не последует, обращайтесь в суд.

После ознакомления с документами я смогу наиболее конкретно ответить на Ваш вопрос, а также уточнить по поводу необходимости претензионного порядка урегулирования спора.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч
Доброго времени суток. В 2019 году было ДТП виновником являюсь я, по истечении 2 года и 11 месяцев второй участник ДТП подал меня в суд при этом запросил с меня 180 тысяч, но страховая компания ему выплатила 65 тысяч. Могу ли я оспорить это дело?
, вопрос №4093146, Ирина, г. Москва
Право собственности
Что делать если человек умер не успев переписать участок
Что делать если человек умер не успев переписать участок. Можно ли его выкупить?
, вопрос №4092531, Денис, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 04.05.2017