Договор купли-продажи(правильно ли составлен)

Правильно ли составил ДКП, особенно интересует юридическое наполнение пункта с правоустановкой, т.к. приобреталась квартира по договору долевого участия, далее получил акт приема-передачи от Застройщика и оформил собственность.

и шаблон акта приема передачи правильно ли сделан?

  • передаточный акт
    .doc
  • ДКП Люберцы-для юристов
    .doc
, Сергей, г. Москва

Добрый день!

Сергей

касаемо п. 4 представленного договора: договор купли-продажи в настоящее время не подлежит государственной регистрации, а только регистрируется переход права собственности, вот после регистрации перехода права собственности как раз и указать 5 дней.

В общем в остальном вопросов к договору не имею.

Акт в общем также неплох, но могу предложить свои варианты в приложении.

Сергей
Клиент, г. Москва

Спасибо. а как пункт 4 будет звучать правильно?