Будут ли ко мне еще вопросы по кредитному договору, если в решении суда нет моего имущества?
Я поручитель по кредитному договору.Суд вынес решение в пользу банка,то есть взыскать сумму такую то.Обратить взыскание на имущество заемщика и перечислено это имущество.Моего имущества в решении суда нет.Значит ли это что ко мне, как к поручителю больше нет вопросов и я могу снимать обеспечительные меры ?
, Сергей, г. Казань