Возможно ли, будучи официально устроенным в организации, заключить ГПД с посредниками организации?

добрый день! мой муж официально трудоустроен в организации. При этом, нашел подработку у посредников данной организации. Может ли он заключить с посредниками гражданский договор? Насколько это правомерно и легально при выполнении им работы в основной организации? Данный вопрос возник в связи с тем, что предлагают оформить гражданский договор на мое имя, а выполнять работу будет муж (насколько правомерны так же данные действия?)

, Виктория, г. Благовещенск
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Ничего не мешает мужу при официальном трудоустройстве выполнять работы по гражданскому договору. Этот порядок действий будет правомернее, чем второй вариант (оформление с Вами договора)